Предлагаю для обмена лучшую в мире 100% акриловую эластичную антисептическую гидрошумоизолирующую моющуюся штукатурку "S-O-F" (пр-во США) ТМ ECOPRIME. Невероятная адгезия к любым поверхностям и материалам, виброзащита, гидроизоляция, антисептик, шумоизоляция до 60% (в зависимости от толщины нанесения), противодействие грибкам и плесени (ликвидация застарелых). Не боится усадок, любых агрессивных сред (моющаяся), используется без грунтовок и подготовки, защищает фасад от трещин и влаги. Готова к применению и колорированию в ведрах по 28 и 35 кг (на 14-18 кв.м и на 17-25 кв.м в зависимости от толщины нанесения), после чего не требуется клининг - всего за 10 у.е./1кв.м. Цена - 180$ и 220$ ведро, соответственно. Полимеризация поверхности всего за 6-12 часов. Гарантия 25 лет!
С применением акриловой штукатурки производятся самые быстромонтируемые 3-слойные системы утепления Ecoprime, защищая фасад и конструктивы зданий от точек холода и росы. Гарантия 25 лет.
Единственный в мире экологически чистый материал (из 100% акрила и кремнезема) по адгезивным и качественным свойствам для фасадной отделки, систем утепления, жилых зданий, конструкционных домов и промышленных объектов.
Применяя акриловую штукатурку экономится на отделке дома в цене, объеме работ, сроках нанесения, сроках сдачи в эксплуатацию, получая САМОЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО с ГАРАНТИЕЙ!
Также предлагаю мрамор персидский с Исфаханского месторождения в слябах (плитах) толщиной 2-3 см по 4 кв.м каждый. В слябах мрамор сохраняет естественный рисунок и не требует усилий по компоновке узора (как с плиткой) и значительных работ по укладке, а также энергорасхода для подогрева (в сравнении с тонкой плиткой), являясь лучшим материалом для теплых полов и отделки. Цена - 140$ / кв.м в слябе.
www.stucoflex.com.ua
www.stucoflex.net.ua
www.stoneline.com.ua
099-0476926
|